четверг, 14 апреля 2011 г.

Шкатулка "Аромат сирени"

А вот с этой шкатулочкой мы заняли первое место в конкурсе. Получилось это совершенно неожиданно для меня и очень приятно, - совсем не рассчитывала занимать призовые места.
Делала я ее исключительно из "спортивного интереса"))) - получится, или нет. Прошло не так много времени, как я заглянула на сайт потрясающей польской мастерицы, http://sylwiaserwin.pl/ и заболела ее белыми старинными  контурами фантастической красоты. Что-бы достичь такого мастерства в работе с контурами, подозреваю, что нужно покрыть ими, по меньшей мере половину планеты Земля))), но с чего-то надо начинать:


7 комментариев:

  1. Алечка, у тебя всё замечательно получается!!!И мы совсем не против, что бы ты тренировалось на всём, что под руку попадётся!!!Подбросить пару тумбочек?
    Сирень бесподобная!Обожаю твои работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, спасибо милыш!)) Насчет тумбочек идея чудная!!! Только боюсь, что они останутся у меня жить навсегда, -один клочек орнамента сохнет сутки, а окончательно усыхает около месяца, какого размера у нас тумбочки?.........

    ОтветитьУдалить
  3. Даааааааа)))Надо поискать что-нибудь менее монументальное)

    ОтветитьУдалить
  4. солидарна_со_Светиком))))шикарственная_вещица!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Алечка, ну все работы ах как хороши,но от этой шкатуленции я в полнейшем восторге! Такая красивая,благородная,изящная вещь! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, ))) таю от таких слов, так приятно, что мои контурные старания не прошли даром! Спасибо!

    ОтветитьУдалить