четверг, 14 апреля 2011 г.

Шкатулка "Ящик рыбака"

Эту шкатулку я делала в подарок дедушке. Делала и волновалась... - дед у меня простой крепкий мужик, фривольные штучки его не интересуют, любит железо - справляется с ним на раз-два, а тут я со своими изысками))))). Недавно я ее наконец подарила. И... он так обрадовался, и крутил ее и вертел, и на ходу стал придумывать, что же он тем будет хранить. Естественно, все для своего любимого увлечения - дед просто обожает рыбалку.




11 комментариев:

  1. Алечка, я балдею от этого "Ящика рыбака".Яркая, сочная работа!Уж не знаю сколько бы я рыбы выловила из Южного Буга, но будь у меня такой ящик, от рыбаков бы точно отбоя не было)))

    ОтветитьУдалить
  2. От рыбаков у тебя отбоя и так не будет - без всякого ящика!!!))))) Но об этом стоит задуматься! (это уже для меня). Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. ..какая красивая шкатулочка!! красотень!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Рада, что понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Алечка! Показала ящик папе, он у меня рыбак. Получила выговор, почему у него нет такой красоты. Молодец!!!!!!!!!!!!!!!И еще, зайди ко мне за наградкой!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какое большое спасибо! :-) Очень, очень приятны такие оценки - мужчины самые строгие критики! К тебе уже заглянула, только как наградки получать не знаю...

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Мне очень приятно, что понравилась моя работа!

    ОтветитьУдалить
  8. Аль, твои работы не могут не нравится!!!
    А по сему тебе полагается награда! Зайди, забери
    http://andrisvetlana.blogspot.com/2011/04/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  9. Аля, я балдю от твоих работ!!! И у меня награда для тебя!!! http://dreamdecomary.blogspot.com/2011/04/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  10. и ко мне иди...чаво уж там...окружили мы тебя)))

    ОтветитьУдалить