понедельник, 16 мая 2011 г.

Шампанское "Свадебное"

В прошедшие выходные я была на самой чудесной свадьбе , из всех, на которых мне доводилось бывать - моя сестричка вышла замуж! Для стола жениха и невесты я делала свои первые свадебные бутылки шампанского:

7 комментариев:

  1. Очень нежные бутылки получились!!!Неужели у молодых рука поднимется открыть такое шампанское???Не думаю...Скорее всего будут хранить, как семейную реликвию, а потом детям рассказывать, что их тетя Аля настоящая фея)

    ОтветитьУдалить
  2. Такие нежнючие бутылочки получились! Браво! Такая память останется!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, Света, Лена, спасибо! Мне очень приятно от ваших слов - совершенно не была готова к таким экспериментам - делала их, имея только одну единственную подходящую салфетку с розами и все))))), а начала буквально за три дня до торжества))))) так что ваши слова как бальзам. Светик, это же традиционные бутылки - одно на годовщину открывают, а второе на рождение первенца. А ради таких чудесных событий можно еще будет целый ящик наклепать.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие бутылки шикарные получились - прелесть! Нежнейшие ...Наверное, гости глаза проглядели , стараясь рассмотреть такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно - то каааак, спасибо! Насчет проглядели незнаю, ))))) но в тостах отметили, что ребята шикарно подготовились к торжеству, что все кругом очень красиво, вплоть до мелких деталей, мелкие детали (свечи, бутылки, бантики,... и т. д.) я смело записала на свой счет)))

    ОтветитьУдалить
  6. Te quedaron finísimas! preciosas, muy inspiradoras, gracias.

    ОтветитьУдалить